Выполните вычитание: 3x/3-x - 2x+3/x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Стеценко Саша.
3x/3-x - 2x+3/x-3=3x/3-x + 2x+3/3-х=(3х+2х+3)/3-х=(5х+3)/3-х