Упростите выражение (корень из 27 - 2 корень из 1/3+корень из 12) * корень из 12


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Артур.

(\sqrt{27} - 2\sqrt{1/3} + \sqrt{12})*\sqrt{12} = 3\sqrt{3}*\sqrt{12} - 2*\sqrt{12/3} + 12 =18-4+12 =26