28-х=4решить уравнение 2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Приставко Диана.
-х=22 * (-1)
х=-22
отак короче
Отвечает Варнина Дарья.
28-х=4
Х=28-4
Х=24
Ответ:х=24