Х-2 = х Решите пожалуйста ---- --- 2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Елизавета.
Привет,
решим уравнение пропорцией
3(х-2)=2х
3х-6=2х
х=6
Отвечает Оганян Михаил.
X-2=x
x-x=2
0x=2
---------
Нет решений