1) 17 : (4 1/3 - 3 1/5) =2) ( 15 - 4 1/8 ) * (3 14/15 - 2 3/5 ) =Распишите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Батыров Мавлет.
1) 4 1/3- 3 1/5=4 5/15-3 3/15=1 2/15
17:17/15=15

2)14 8/8-4 1/8=10 7/8
(3 1/5-2 3/5)=3 14/15- 2 9/15= 1 5/15=1 1/3
10 7/8* 1 1/3=87/8*4/3=29/2=14,5