(3+2√11) в квадрате упростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

(3+2√11)²=3²+2*3*2√11+(2√11)²=9+12√11+44=53+1211

Объяснение:

формула

(а+в)²=а²+2ав+в².

Отвечает Дёмина Надежда.

(3+2√11)²

9+12√11+44

53+12√11