1/3x+4=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бегей Макс.

Ответ:

х = -12

Объяснение:

1/3х + 4 = 0

1/3х = 0 - 4

1/3х = -4

х = -4 * 3

х = -12