Розкласти на множники 1) а³-c³; 2) 5x-20xz Допоможіть будь ласка ♡ ♡ ♡ ♡


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

1) а³-c³=(a-c)(a²+ac+c²)

2) 5x-20xz=5x(1-4z)