B6=b1 * q5=25 b8=b1 * q7=9


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
B6=b1×q5
192=6×q5
q5=32
q=2
S7=(b1×(q7-1))/(q-1)=6×(2(2 в 7 степени)-1)/(2-1)=6×127=762