Логарифм Х минус 28 по основанию 798940694 равен логарифму 6 по основанию 798940694 Х - ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.

Ответ:

34

Объяснение:

log по основанию 798940694 от x-28

=log по основанию 798940694 от 6.

Значит

798940694^(log по осн. 798940694 от x-28)=798940694^(log по осн. 798940694 от 6)

x-28=6;

x=28+6,

x=34