0,7в + 0,3( в – 5 ) при в = -0,81;


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.
Для начала нужно сократить. 0,7в +0,3в - 1,5 = в - 1,5.
Потом подставляем значение в: -0,81 - 1,5 = -2,31
Отвечает Крайс Кристина.
0,7* (-0,81)+0,3(-0,81-5)=-0,567+(-1,743)=-2,31