9x²-12x+4 подайте у вигляді квадрата двочлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аня.

Ответ:

Применяем формулу квадрата разности .

9x^2-12x+4=\underbrace{(3x)^2-2\cdot 3x\cdot 2+2^2}_{a^2-2ab+b^2}=\underbrace{(3x-2)^2}_{(a-b)^2}

Отвечает Голоботовська Анюта.

Ответ:

решение смотри на фотографии