решите биквадратное уравнение x2-11x+30=0


Ответы на вопрос

Отвечает Крафт Семён.
Держи, простенькое такое

Отвечает Шестаков Виталя.
x2-11x+30=0
-9х=-30
х= 3 целых 1 одна третья
                   3