(х-4) (х+4) =7 помогите пж пж даю 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тажадин Диас.

Ответ:

x^2 - 16 = 7

x^2 = 16 + 7

x^2 = 23

x = ± √23