А2/а2-4-а/а+2=виконаня. дий


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

a \times 2 \div a \times 2 - 4 - a \div a + 2 = 1 \times 2 \times 2 - 4 - 1 + 2 = 4 - 4 - 1 + 2 = 1