с) Найдите координаты каких-нибудь трёх точек на числовой оси, расположенных от точки с координатой

-25 на рас- стоянии более чем 100 единиц.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

Пошаговое объяснение:

Точка с координатой (-25)

Найдем точку, которая расположена на 105 едениц вправо :

-25 + 105 = 80 (координата)

Найдем точку, которая расположена на 178 едениц вправо:

-25 + 178 = 153 (координата)

Найдем точку, которая расположена на 134 еденицы влево:

-25 - 134 = -159 (координата)

Найдем точку, которая расположена на 286 едениц влево:

-25 - 286 = -311 (координата)

Отвечает Карасёв Кирилл.

Ответ:

Есть фото задания?

Пошаговое объяснение: