укажите дроби 5/8 3/4 и 13/24в порядки убывания


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Аня.
3/4;5/8;13/24
Вот думаю что будет так.
Отвечает Невская Александра.

5/8=15/24

 

3/4=18/24

 

13/24

 

18/24, 15/24, 13/24 => 3/4, 5/8, 13/24