Путь,пройденный со скоростью а км/ч за 3 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Софья.
S=v*t,   v=a км/ч, t=3 ч

S=3a (км)
Отвечает Прохорова Оля.
S=Vt (S-расстояние,V-скорость, t-время) =>  путь=3а