Х(х+2)/х во 2 степени +4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Абзалова Гулия.
Скоротимо х і х^2 вийде (x+2/x)-4=0
Розкриємо навхрест вийде x+2=-4x
Звідки x=-2/5