|3х+4|=2 пж допомогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Лена.

|3х+4|=2

3х+4=2

3x=2-4

3x=-2

x=\frac{-2}{3}

3х+4=-2

3x=-2-4

3x=-6

x=\frac{-6}{3}=-2

Можно лучший пожалуйста