|4х-7|+14=42 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

Ответ:

x1 =  -  \frac{21}{4}

x2 =  \frac{35}{4}

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

|4×7|+14=42

|-28|+14=42

28+14=42

42=42= ИСТИНА