Звести дріб m/3x до знаменника 6х²​


Ответы на вопрос

Отвечает Колдышева Ирина.

Ответ:

\frac{2mx}{6x^2}

Объяснение:

\frac{m}{3x}=\frac{m*2x}{3x*2x}=\frac{2mx}{6x^2}