срочноо ....решите уравнение 4\х-7=4\7


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.
Ответ будет, что x= 14
перепроверь !
Отвечает Александрова Александра.
4/х-7=4/7  *х
4-7х=4/7 х
4/7 х+7х=4
4/7 х+ 49/7 х=4
53/7 х=4
х=4/1:53/7
х=28/53