Выполни действия 1308:(82*17-1285)+888


Ответы на вопрос

Отвечает Присенко Аня.
То что в скобках - 109
1308/109=12
12+888=900
Ответ: 900
Отвечает Клиновская Анастасия.
1308:(1394-1285)+888=1308:109+888=12+888=900