Знайдіть cos2альфа, якщо sinальфа = 0,6, альфа- кут II чверті.


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Захар.

Объяснение:

sinα=0,6

α ∈2 четверти

cos2α=1-2•sin²α=1-2•0,6²=1-2•0,36=0,28