2) 64a³+ 8a²b + 1 -ab², at а = 6, b=104;​даю 65бал


Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.

Ответ:

64a³ + 8a²b + 1 - ab² при a = 6 и b = 104:

64(6)³ + 8(6)²(104) + 1 - (6)(104)²

= 64(216) + 8(36)(104) + 1 - (6)(10816)

= 13824 + 29952 + 1 - 64896

= -21119

Итак, при a = 6 и b = 104, выражение 64a³ + 8a²b + 1 - ab² равно -21119.

Отвечает Малофеева Виктория.

Объяснение:

ка сам а

привет пупс по расписанию по ьф на рейд шя я зайду в банк и феникс и нить и портал пройду рейд по ьф на рейд тесто чип с меня ещё один вопрос по поводу оплаты за товар и феникс и нить и портал пройду рейд по ьф на рейд тесто чип с меня ещё один вопрос по поводу оплаты за товар и феникс и нить и портал пройду рейд по ьф на рейд тесто