4 в степени 2/3 * 3 в степени 2/3 * 3 в степени 7/3 это всё деленное на 4 в степени -1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
 \frac{4^{ \frac{2}{3}}* 3^{ \frac{2}{3}}*3^{ \frac{7}{3}}}{4^{- \frac{1}{3}}} = \sqrt[3]{4^3*3^9}= \sqrt[3]{4^3*27^3}=4*27=108
Отвечает Досан Аманжол.
Решение:
(4^2/3* 3^2/3*3^7/3)/4^-1/3= 4^(2/3+1/3)*3^(2/3+7/3)=4^1*3^9/3=4*3^3=4*27=108

Ответ: 108