Упростите выражение: (b-3)(b^2+3b+9)+(3b^3+6b^3)/(-3b^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дана.
B^3-27+(3b^3(1+2))/(-3b^3)=b^3-27-3=b^3-30