Срооооооочнооооооооо За дужки у виразі 3с² - 48 можна винести спільний множник ... . Тоді у дужках

залишиться​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:

3с^2-48=0

3с^2=48

с^2=48÷3

с^2=116

с=4 с=-4

Объяснение: