Виділи цілу і дробову частини числа:118/3,116/4,319/100,1189/7


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

118/3 = 39 1/3

116/4 = 29

319/100 = 3 19/100

1189/7 = 169 6/7