В) 2sin 22, 5° * cos 22,5° г) 1- tg ² п/8 / 2tgп/8 Обчисліть


Ответы на вопрос

Отвечает Мангулов Максим.

Ответ:

б) 2sin 22,5° * cos 22,5° = sin 45° = √2/2

г) 1- tg ² п/8 / 2tgп/8 = (1-cos п/4) / (2sin п/4) = (1-1/√2) / (√2/2) = 2 - √2

Объяснение: