Упростить √(7-4√3)+√(7+4√3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Авто-Рынок-В-Рабочем Автосити.

√(7-4√3)+√(7+4√3)=√(2-√3)²+√(2+√3)²=2-√3+2+√3=4

Отвечает Пешков Александр.

Ответ:

Объяснение:

рішення на фотографії.