Преобразуйте многочлен стандартного вида (х^3+х-1)-(х^2+х-1) ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.
Х^3-х^2+х-х+1-1=х^3-х^2=х^2 (х-1)