решите уравнение: пожалуйста11*5=11(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.
11*5=11(х+5),
11*5=11х+55,
55=11х+55,
-11х=-55+55,
-11х=0,
х=0:(-11),
х=0.