Помогите пожалуйста log2^(3-х)= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Маргарита.
Log2(3-x)=-1

Что будет если 2 возвести в -1 степень?  Все верно 1/2

(3-x)=1/2
x=5/2