Решите уравнение 4(3x-2)=6(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.
12х - 8 = 6х-6
6х = 2
х = 1/3
Отвечает Грищенко Елизавета.
12х-8= 6х-6
12х-6х=-6+8
6х=2
х=2/6
х=1/3