Укажіть число, яке є розв'язком нерівності 3x²-5x-2>0а) 1б) -1в) 0г) 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Ваня.

Ответ:

Б) -1

Объяснение:

3 \times ( - 1) { }^{2}  - 5 \times ( - 1) - 2 = 6 \\ 6 > 0