1:4\5=? сколько будет?)


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.
1:  \frac{4}{5} =  \frac{5}{5} *  \frac{5}{4} =  \frac{5}{4} = 1 целая  \frac{1}{4}
Отвечает Крутик Марина.
1:4 = 0,25 => 0,25:5=0,05