Спростити вираз 1-ctga*sina*cosa


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

sin^2a

Объяснение:

1-ctga*sina*cosa= 1-\frac{cosa}{sina} *sina*cosa= 1-cos^2a=sin^2a