Скажите пожалуйста, сколько будет: x-4x+10=11


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Іван.

x-4x+10=11\\-3x+10=11\\-3x=11-10\\-3x=1\\x=-\frac{1}{3}

Отвечает Мукишева Мария.

Ответ:

-\dfrac{1}{3}

Объяснение:

x-4x+10=11;

-3x=11-10;

-3x=1;

x=-\dfrac{1}{3};