Помогите пожалуйста. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДСТАВИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ В ВИДЕ МНОГОЧЛЕНА:

5c(c+1)-(b-3c)(b+3c) (2a+1)^2+(1-2a)(1+2a) a(a+1)(a-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
5c^2 + 5c - ( b^2 - 9c^2) = 5c^2 + 5c - b^2 + 9c^2 = 14c^2 - b^2 + 5c
4a^2 + 4a + 1 + 1 - 4a^2 = 4a + 2
a( a^2 - 1) = a^3 - 1