Решите уравнение:1\6х-0,82=3\8х-1,37.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
1\6х-0,82=3\8х-1,37
4/24x - 9/24x = -1,37 + 0,82
-5/24x = -0,55
x=2,64