С решением x^3-9x пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Даев Николай.
Х³-9х=х(х²-9)=х(х-3)(х+3)
Отвечает Каримов Владислав.
x^3-9x=x(x^2-9)=x(x^2-3^2)=x(x+3)(x-3)