Диагональ куба равна 3\sqrt{3}. Найдите его полную поверхность?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
Если диагональ = 3 корень из 3   ,  то сторона  = 3
Sпов.=6H^2 = 6*9=54