A^2b-ab^2 и 9x-x^3 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.
A^2b-ab^2=ab(a-b)
9x-x^3=x(9-x^2)=x*(3-x)*(3+x)