ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА b-(b+6)+(b-18)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.

Ответ:

b - (b + 6) + (b - 18) = b - b - 6 + b - 18 =  - 6 + b - 18 =  - 24 - b

Отвечает Строганов Валера.

Ответ:

b-(b+6)+(b-18)=b-b-6+b-18=b-24