Площадь прямоугольного участка, который занят под посев морковки, равна 32 м2, сумма смежных сторон

- 12 м. Найдите размеры участка.а. 4 м и 8 мб. –8 м  и  4 мв. 8 м  и  -4 мг. 12 м  и  1 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.

х•(12-х)=32

12х-х²-32=0

х²-12х+32=0

х1=8, х2=4

а)4м и 8м