2x-3 - (3x - 2) = - 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Кирилл.

Решение и ответ:

2x - 3 - (3x - 2) = - 8​

2x - 3 - 3x + 2 = -8

-x - 1  = -8

-x = -8 + 1

-x = -7  |·(-1)

x = 7

Отвечает Кригер Олеся.

Ответ:

2х-3-(3х-2)=-8

2x-3-3x+2=-8

2x-3x=-8+3-2

-1x=-7

x=7

Объяснение: