Упростите выражение -7(6х+3 )-5(4-х )


Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Настя.

-42х-21-20+5

-42х-36=0

Отвечает Зубков Егор.

-7(6х+3)-5(4-х)=-42x-21-20+5x=-37x-41

Ответ:  -37x-41