Вычислите57²-3² _____ 27²-36пожалуйста помогите даю 35 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревня Горная.

Ответ:

Объяснение:

........


Отвечает Кузьминых Серафим.

Объяснение:

 \frac{57 {}^{3} - 3 {}^{2}  }{27 {}^{2}  - 36}  =  \frac{3249 - 9 }{27 {}^{2}  - 36}  =  \frac{3240}{27 {}^{2}  - 36}  =  \frac{3240}{693 }  =  \frac{360}{77}  = 4 \frac{52}{77}